Ferotech AGHome.Kontakt.
Ferotech AG
Skip Navigation Links
Home
Die Firma
Leistungen
Maschinen
Stellen
Kontakt
Standort
.
     
. . .
  Persönlich: Standort
. . .
Schriftlich: Ferotech AG
Chipf 10
CH-3414 Oberburg
. . .
  Telefonisch: +41 (0)34 420 49 49
.. .. ..
  Per Fax: +41 (0)34 420 49 48
. . .
  Per E-Mail: info@ferotech.ch
 
Das Team
Klicken um zu vergrössern! Schneider  Markus
Eigentümer
Administration / Verkauf
markus.schneider@ferotech.ch

Walcher  Albert
Eigentümer
Verantwortlicher Produktion
albert.walcher@ferotech.ch
Klicken um zu vergrössern!

Klicken um zu vergrössern! Gerber  Remo

Lehrling Polymechaniker EFZ
info@ferotech.ch

Krähenbühl  Lukas

Lehrling Konstrukteur EFZ
lukas.kraehenbuehl@ferotech.ch
Klicken um zu vergrössern!

Klicken um zu vergrössern! Wildermuth  Jan

Lehrling Konstrukteur EFZ
jan.wildermuth@ferotech.ch

Fuhrimann  Alfredo

Werkzeugmacher
info@ferotech.ch
Klicken um zu vergrössern!

Klicken um zu vergrössern! Garn  Thomas

Werkzeugmacher
thomas.garn@ferotech.ch

Krieg  Markus

Werkzeugmacher
markus.krieg@ferotech.ch
Klicken um zu vergrössern!

Klicken um zu vergrössern! Lehmann  Hans-Jürg

Werkzeugmacher
hans.lehmann@ferotech.ch

Schwyn  Philipp
Konstrukteur EFZ
Polymechaniker EFZ
info@ferotech.ch
Klicken um zu vergrössern!

Klicken um zu vergrössern! Stalder  Florian

Werkzeugmacher
florian.stalder@ferotech.ch

Stucki  Daniel
Verantwortlicher Konstruktion
Konstrukteur
daniel.stucki@ferotech.ch
Klicken um zu vergrössern!

Klicken um zu vergrössern! Wenger  Andreas

Werkzeugmacher
info@ferotech.ch
 
.
Copyright © 2009 Ferotech AG Oberburg                                                                                                                                     Home     Kontakt     Standort